Занимайтесь спортом

Всех поклонниц теплого моря, солнца, водных видов спорта, а также всех желающих разнообразить пляжный отдых мы приглашаем в женскую школу виндсерфинга Ольги Раскиной и Светы Мартыновой Windsurf Beauties camp в Дахабе, Египте на станцию Пять квадратов.

Виндсерфинг в Дахабе

Видео ролик с последнего летнего лагеря вы можете посмотреть здесь: vimeo.com/26005592

После серии успешных лагерей в Египте и Марокко, мы подготовили новую программу на 2011 год на следующие даты:

 

  • c 27 августа по 3 сентября – Дахаб, Египет, станция Пять квадратов
  • с 1 по 15 октября – Дахаб, Египет, станция Пять квадратов
  • с 19 ноября по 3 декабря – Дахаб, Египет, станция Пять квадратов

 

Для женщин

Windsurf Beauties camp – это школа виндсерфинга для всех девушек, мечтающих попробовать виндсерфинг или уже умеющих кататься. Кроме квалифицированного обучения от спортсменок международного класса и профессиональных инструкторов со стажем, в программу лагеря входят занятия хатха-йогой, экскурсии в горы, поездки на самый красивый спот для снорклинга Blue Hole и другие места, фото и видео сессии с ежедневным “разбором полетов” и советами профессионалов, соревнования с замечательными призами от ROXY и многое другое.

Дельфины

Обычно лагерь проходит 2 недели с заездом участниц на каждой неделе. На церемонии закрытия кемпа участницы получают диск со всеми фотографиями в самом высоком качестве. Спустя неделю после окончания лагеря наш профессиональный оператор монтирует ролик, который вы можете скачать из интернета в аккаунте windsurf beauties на vimeo.

Виндсерфинг

Не секрет, что лучше всего (мягче, терпеливее и внимательнее) научить женщину виндсерфингу может именно женщина, поэтому однажды посетив наш лагерь, девочки возвращаются к нам снова и снова. Нам очень приятно наблюдать прогресс каждой ученицы, которая из группа начинающих переходит в группу продвинутых, из продвинутых в про или увлекается настолько, что едет с нами на волны в Марокко.

Йога

На следующие майские праздники мы снова планируем посещение этой удивительной страны с прекрасными волными, на которых мы с удовольствием катаемся на виндсерфинге и на чистом серфе. Наш марокканский лагерь мы проводим и для девушек и для мужчин, так что каждый может принять в нем участие.

На верблюдах по пустыне

Это действительно незабываемое путешествие, которое открывает для вас множество перспектив и дарит массу положительных эмоций. Новый сезон мы открываем первым детским лагерем в Дахабе под названием JP-Australia NeilPryde Young Gun camp, который пройдет на станции Пять квадратов с 20 по 27 августа и с 30 октября по 6 ноября.

Лагерь женский

Нам очень нравится учить детей, а глядя на прогресс девочек windsurf beauties, мы решили организовать детский кемп по четко работающей программе с обучением виндсерфингу, фото и видео съемкой, развивающими играми, йогой, видео анализом и многим другим.

Мы приглашаем к участию детей от 6 до 18 лет любого навыка катания на виндсерфинге от начинающих до желающих изучать фристайл.

За более подробной информацией и программой лагеря, пожалуйста, пишите на почту windsurf.beauties@gmail.com. До встречи в Дахабе!

← Первый детский лагерь по виндсерфингуИтоги летнего женского лагеря Windsurf Beauties camp Ольги Раскиной →
Комментарии ()
    Доехать от Лагуны до Старого города можно за 10 фунтов.
    Наши проекты
    Регистрация