Русский клуб в Дахабе

Дайв-центр DAHAB-CLUB

img_199Русский клуб DAHAB-CLUB - старейший русский дайв-центр в Дахабе.

Открытие дайв-центра состоялось в августе 2003 года. В клубе работает исключительно русскоязычный персонал.

Дайв-центр расположен в Старом городе, в отдельном двухэтажном здании, в 20 метрах от наиболее популярного места погружения в Дахабе - Лайтхаус риф (LIGHTHOUSE REEF).

Соседство клуба с одним из красивейших рифов в Дахабе позволяет с успехом проводить как пробные погружения для тех, кто хочет познакомиться с дайвингом, так и основные учебные курсы. Обучение проводится по системе PADI, являющейся сейчас наиболее распространенной системой обучения в мире.

Обучаясь в нашем дайв-центре, студент проводит учебные погружения не в бассейне, а в море, в специально отведенном для этого месте. Это позволяет даже во время начального обучения любоваться всеми красотами Красного моря. По окончанию курсов выдаются сертификаты международного образца, позволяющие погружаться с аквалангом в любой точке мира. Наличие сертификата OPEN WATER DIVER позволяет совершать полноценные погружения на таких дайв-сайтах, как BLUE HOLE, BELLS, CAVES, CANYON, а также быть полноценным участников дайв-сафари, которые организует наш клуб.

Русский клуб в ДахабеДайв-центр использует новейшее компрессорное оборудование и новое снаряжение, подобранное с учетом требований безопасности и личного комфорта наших клиентов.

Клуб предлагает своим клиентам полный пакет услуг – начиная от проката снаряжения, учебных курсов PADI до организации дайв-сафари, пикников в горах, VIP-программ для частных клиентов и небольших групп.

Для сертифицированных должным образом дайверов предлагаются услуги технического гида, оборудование и смеси.

Для дайв-клубов и инструкторов по дайвингу мы предлагаем специальные условия.

Сайт клуба http://www.dahab-club.ru

← Дайвинг клуб Torch DiversАлексей Тишина Гришин →
Зимой килограмм клубники на рынке стоит 5-7 фунтов, манго - от 10 до 20 в зависимости от сезона.
Наши проекты
Регистрация