В Дахабе все спокойно

В Дахабе все спокойноВ Дахабе каждый год повышается уровень сервиса и комфорта. Проложили новые дороги. Теперь по ним можно и на роликах проехать. Открываются новые кафешки и магазинчики. Вот уже и Ибрагим перебрался в светлую лавку, вот и мороженое на Лайте всех сортов. Расширяется ассортимент товаров, цены хоть и подросли, но в долларах выглядят вполне милосердно.

Обновляются квартирки, домики и аппартменты. Здесь пока почти все по старым ценам.

На весну запланированы тренинги и семинары молодых, талантливых фридайверов (https://turclub-pik.ru/pohod/fridaiv-kurs-v-dakhabe). Занятия по фридайвингу с детьми и взрослыми проходят в Дахабе постоянно. Вы всегда найдете учителя по вашему уровню. Серфстанции в Лагуне также запаслись новым оборудованием и предложат вам занятия на все случаи жизни.

Русский клуб переехал в светлый офис на набережную. Вчера получили новые учебники по дайвингу. 

Мы проложили новые маршруты до Большого Цветного Каньона и даже дальше.

Весной планируются поездки в легендарный Серабит-эль-Кадим. Дух Древнейшего Египта веет над его стеллами. Множество еще не расшифрованных надписей и рисунков, протосинайские надписи первого алфавитного письма, молитвы всех фараонов Среднего Царства и барельефы богини Хатхор - невиданные красоты затерянного синайского мира.

Новые маршруты из Сант-Катрин - замок Аббаса Баши, заброшенные монастыри в глубине Синая, и всю весну показательно цветут сады. Мы приглашаем насладиться купанием в горных ваннах с ароматами миндаля и абрикосовых деревьев.

Ожидаем открытия прямых рейсов из России. Но и сейчас долететь по-прежнему можно компанией Пегасус (https://www.flypgs.com).  А впрочем, можно просто нам написать. Мы позаботимся о вашем комфорте - билеты, трансферы, апартменты на любой вкус и уровень. 

 

← Новый сезон в Дахабе 2016-2017Пасха на Синае 2017 →
Комментарии ()
    Расписание рейсового автобуса Дахаб-Шарм-эль-Шейх: 8,9,10,11.30,12.30,15,16,17.30,19.30,20.30,21.30,22,22.30 Шарм-эль-Шейх-Дахаб: 6,7,8,9,14.30,15,17,20.30,21,2. (информация на январь 2009г)
    Наши проекты
    Регистрация