С детьми в Дахабе

детский отдых в Дахабе

О том, как живется с ребенком в Дахабе, рассказывает Юля Плеханова, вернувшаяся с сыном Егором с летних российских каникул.

Одно из увлечений Юли - фотография. Большая часть авторских фотографий Юли посвящена детской теме.

Если вы собираетесь в Дахаб с ребенком, и вам хочется оставить его с няней на день или даже на несколько часов (20-30 фунтов в час, индивидуально или в группе, например, на время занятий дайвингом или виндсерфингом), мы поможем решить этот вопрос. 

Юля и еще несколько русских барышень с удовольствием возьмут на себя попечение за ваши чадом, покажут ему настоящий детский Дахаб, от которого у ребенка будет масса неожиданных впечатлений и настоящих детских открытий.

Русских детей школьного возраста в Дахабе человек 7-10. Русской школы здесь нет. На данный момент открыты две школы для иностранцев, для детей от 4 до 12 лет("Эль Кабани") и от 4 до 10 лет ("Фьючерс"). Преподавание ведется на английском языке, изучают также арабский, немецкий (или французский) языки, общеобразовательные предметы. Обучение платное, Фьючерс - 1000 евро, Эль Кабани - 1000 долл. в год. Для регистрации нужны документы: свидетельство о рождении переведенное на арабский язык и заверенное, разрешение из посольства ходить в школу, действующая виза родителей, фотографии...

Едете с ребенком в Дахаб и у вас есть вопросы - пишите, мы поможем.

 

 

 

 

← Пятилетие "Русского клуба"Правда о НЕдвижимости в Дахабе →
On-line табло аэропортов
Наши проекты
Регистрация