В погоню за драйвом !

Утренний Кайтсерфинг удался ! Я проехал свои первые 100 метров, при этом порвав в тряпки недавно купленные шорты. WOW !  Это было обалденно ... я пронесся через всю лужу, надрывая связки от неведанных ощущений и чуть не впилился в какую то девочку. Ее фиолетовый кайт лежал на воде .. а она сама пыталась выбраться из опасного рифового участка. В итоге ее дернуло и  затащило под мой кайт. Если бы не подоспевшая вовремя помощь,  мы бы долго там болтались в перехлеснутых стропах... 

Вернувшись с лужи, я как раз успел перекусить, как подошло время чек-дайва.  Погружались впятером у знакомого рифа, как раз что бы освежить память, да и проверить кто сколько дышит и как себя ведет. Три года минуло с последней нырялки, даже не верится ..  а полученные давным-давно навыки четко отработали... Теперь у меня есть инструктор - Алексей Ханов ! Мега-интересный человек - инструктор, фридайвер и йог !  Так что новый Level не за горами !




← ЭкадашЛадан и Дайверы →
Комментарии ()
    Летняя одежда годится на все времена года. На территории гостиницы можно одеваться по собственному усмотрению, но выходя в город помните, что Египет - страна исламская, люди здесь верующие, традиции - пуританские. Оголенные плечи и мини юбки очень не уместны для уличных прогулок. Мусульмане не потребляют алкогольных напитков, хотя обычно не возражают, когда это делают другие.
    Наши проекты
    Регистрация