"Windsurf Beauties" опять соберутся на "Квадратах"

После успешно проведенного первого лагеря Windsurf Beauties Camp в ноябре 2009 года (см. видео), весной-2010 это событие обещает привлечь еще больше активных девушек из разных городов России и Украины. Красивая спортивная форма благодаря урокам виндсерфинга в лагере “Windsurf Beauties camp” станет лучшим подарком девушкам к 8 марта!

 

 


Лагерь открыт для девушек и женщин всех возрастов, с любыми навыками катания на виндсерфинге - от начинающих до опытных.

Лагерь рассчитан на две недели – по неделе в каждом заезде: с 28 февраля по 7 марта и с 7 марта по 14 марта. Желающие могут посетить двухнедельную программу лагеря, перейдя на второй неделе в группу уровнем выше.

В программе: ежедневные уроки виндсерфинга, включающие теоретические занятия на берегу и практические занятия на воде, видео и фотосъемка, разбор и коррекция ошибок. Помимо обучения, девушкам предложат культурно-развлекательную программу: экскурсии в самый красивый оазис Египта, поездки в туристический центр Дахаба, пляжные вечеринки и дискотеки.

Стоимость обучения в лагере: 1 неделя - 300 долларов, 2 недели - 500 долларов. Девушкам, приезжающим в лагерь во второй раз мы даем 10% скидки на обучение.

Прокат оборудования в школе виндсерфинга “Пять квадратов” оплачивается отдельно. С ценами вы можете ознакомиться в разделе “Цены”. Специально для участниц лагеря и их мужей/друзей действует скидка на прокат оборудования 10%.

Эконом-предложение от школы “Пять квадратов”: прокат парусов Hot Sails Maui и досок Starboard по цене 99 евро за 7 дней. Это предложение действует только для участниц лагеря!

Цены на поездку в турагенстве “Пять квадратов” следующие (поездка включает в себя авиаперелет из Москвы, трансфер, проживание и страховку):

С 28 февраля по 14 марта

Отель Панда – 799$ DBL, 999$ SGL

Отель Ганет Синай -  935$ DBL, 1099$ SGL

С 28 февраля – 7 марта

Отель Панда - 559$ DBL, 679$ SGL

Отель Ганет Синай – 642$ DBL, 726$ SGL

С 7 марта по 14 марта

Отель Панда – 599$ DBL, 699$ SGL

Отель Панда 659$ DBL, 746$ SGL

За дополнительной информацией обращайтесь в турагенство “Пять Квадратов” по тел.(+7 495) 225-52-75, www.go-dahab.ru

Если вы живете в другом городе и хотите посетите наш лагерь, пожалуйста, напишите на почту info@go-dahab.ru или telnova@go-dahab.ru и вам обязательно помогут с поездкой.

По любому вопросу вы можете написать Оле Раскиной на почту: windsurf.beauties@gmail.com.

← Неделя Слалома в Дахабе- 2010 на "Пяти Квадратах"Итоги "Dahab Slalom Week - 2010" →
Комментарии ()
    В Дахабе два сезона, тепло и очень тепло. В зимние месяцы температура воды не опускается ниже + 20 градусов, минимальная температура воздуха ночью может составлять 10 градусов. Максимальная летняя температура воздуха 35-45, море может прогреваться до 28 градусов.
    Наши проекты
    Регистрация