Отели в Лагуне

С нашей помощью вы можете забронировать отели Лагуны, уровня 4-х и 5-ти звезд.

Можно выбрать любую форму питания, включённую в стоимость проживания: полную, неполную, полупансион. 

Полный пансион (Full board) включает завтрак+обед+ужин, полупансион (Half board) включает завтрак+ужин, только завтрак или все включено (All Inclusive).

Мы подскажем интересующую вас информацию и забронируем понравившийся отель.

 

Отель в Лагуне

 

Мы также поможем вам подобрать апартаменты, квартиры или дома в Старом городе и Лагуне, которые есть смысл арендовать, если вы собираетесь прожить в Дахабе более месяца. В этом случае просто напишите нам письмо или воспользуйтесь формой обратной связи мы оперативно сообщим о доступных на данный момент вариантах долгосрочного проживания в Дахабе.


Забронировать понравившийся вам отель


    Религиозные праздники имеют большее значение в жизни арабов и празднуются практически всем населением страны. Одним из самых основных мусульманским праздником является Рамадан - месяц поста и молитв. К праздничным событиям относится и пост в течение Рамадана, который должен соблюдать каждый правоверный (за исключением больных, стариков и женщин в определенные периоды). В период Рамадана от заката до рассвета закрыты практически все учреждения, а правоверные не имеют права употреблять пищу до захода солнца, поэтому туристы, не привыкшие к медленному течению дневной жизни, должны проявлять особое терпение.
    Наши проекты
    Регистрация