Открытие нового места проекта «Кулинария Delicatessen»

Создатели хорошо известного в Дахабе проекта «Кулинария Delicatessen»  Алексей Цурпал и Марианна Якутова сообщают о предстоящем открытии нового ресторана. Dahab, Дахаб, рестораны

Поиск подходящего места на берегу продолжался 8 месяцев. Владельцы Delicatessen благодарны всем своим постоянным клиентам за поддержку и помощь во время долгого ожидания.

Новое место комфортно и вместительно, позволяет насладиться ощущением и видом моря, проникнуться его меняющимся настроением. Кроме того, оно позволяет значительно расширить меню и сделать его более сбалансированным, добавить горячие основные блюда, рыбу и морепродукты.

Конечно, популярные и любимые русские блюда в меню останутся, но создатели проекта обещают реализовать много новых идей и пожеланий своих посетителей, которые были собраны за период работы «Кулинарии».

Место находится в тихой части набережной, в стороне от назойливых зазывал, в 1 минуте ходьбы от центрального супермаркета «Газала» в Машрабе, рядом с раскопками древнего набатийского порта.

В своем интернет-блоге Марианна собирается рассказать о строительстве и дальнейшем развитии кафе-ресторана, являющегося качественной и безопасной для здоровья альтернативой арабскому общепиту.

← Где лучше? Потная Москва или ветреный Дахаб?Вакансия на решепшн в дахабский мини-отель →
Комментарии ()
    В Дахабе можно снять деньги в банкомате только в египетских фунтах. Обменять доллары или евро по курсу 1$=5,5 EGP и 1 евро=7,6 EGP можно в банке, а также магазинах, ресторанах и кафе.
    Наши проекты
    Регистрация