Mirage Village Hotel **

Mirage VillageПростой, но очень уютный отель с выходом на море расположен в 3 минутах ходьбы от Лайтхауза. Идеальный выбор для тех, кто ценит уют и спокойствие. Приятный и вежливый персонал, большой чилл-аут, бар, утопающий в зелени и специальное помещение для занятий йогой. Фридайвинг и Дайв-центр.

Отель Mirage Village имеет частный пляж, бесплатный Wi-Fi. Все номера отеля оборудованы кондиционерами и ванными комнатами. В каждом номере есть небольшая терраса с видом на сад или на море.

Mirage Village находится в центре города Дахаб на пляже между Лайтхаузом и Eel Garden. Ресторан Mirage Village предлагает широкий ассортимент изысканных блюд и специализируется на местной кухни и барбекю свежие рыбы.

Номеров в отеле: 21.

 

Mirage Village

Услуги в номере: Мини-бар, Душ, Кондиционер, Душевая

Размер кровати/-ей: 3 односпальная, 2 двуспальная, 1 широкая двуспальная.

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Сад, Сейф, Камера хранения багажа, Кондиционер.

Массаж, Настольный теннис, пешие прогулки, барбекю , дайвинг, верховая езда, ныряние с маской и трубкой. Няня / Услуги по уходу за детьми, Парикмахерская / Салон красоты, Обмен валюты, Факс / Ксерокопирование.

Бесплатно! Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Регистрация заезда: с 14:00 - 00:00 Регистрация отъезда: 12:00 - 14:00

Mirage Village

Бесплатно! В случае аннуляции за 7 суток до даты заезда штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока или в случае не заезда взимается полная стоимость заказа. Бесплатно! При размещении всех детей младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно. 

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно. При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается USD 7,00 с человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1. Дополнительные и детские кровати предоставляются по запросу.

Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

 

Забронировать комнату


Стоимость номеров:

Single room 26 EUR
Double room 33 EUR
Triple room 38 EUR

 

 

← Golden Europe Hotel **Coral Coast Hotel *** →
Комментарии ()
    Можно недорого и вкусно поесть привычной русской еды в ресторане "RED CAT" рядом с кемпингом El Salam в Старом городе.
    Наши проекты
    Регистрация