Картинки из дахабской жизни

Вчера лежала, думала, и поняла что во мне здесь изменилось. Исчезло внутреннее напряжение, готовность куда-то все время бежать, что-то делать впопыхах. Появилось такое желание.. отдаться течению жизни, что ли..
я прихожу ночью, кормлю кошку, подметаю дворик от нападавших сухих веток акации, потом лежу в гамаке или на улице в чиллауте и читаю. Или просто лежу. Но это все недолго, потому что прихожу я поздно и нужно ложиться спать.
Мне больше всего нравится утро без суеты.. за это время можно испечь шарлотку и пожарить кофе, и позавтракать, и кошку опять же покормить... мне не нужно выезжать за полтора часа , как в Новосибирске и морально готовиться к пробкам на дорогах. я знаю, что ехать мне на велике 10 минут (а то и меньше, надо будет засечь). Я знаю, что по приезду в Лайт мне как минимум человек пять улыбнется и скажет: "Привет, добрый день!" ))

з.ы. вчера дочитала Довлатова, теперь сильно хочется перечитать Чехова... что-то я упустила..


 
Все хотела спросить у Ибрагима, есть ли у него дети , да забывала. сегодня наконец вспомнила. Говорю:
- Ибрагим, у тебя дети есть?
- Да,есть. дочь (и показывает рост) , и сын(то же действие).
- а лет-то сколько??
- не знаю, не помню!
- Как так, не помнишь?????
- да я же занят бизнесом все время, вроде десять дочке, а сыну семь...

Потом вроде стал вспоминать сколько она уже в школу ходит.. угу, угу.. - да, десять.
А ты, говорит, зачем спрашиваешь? Замуж за меня хочешь?? Нет, отвечаю, не хочу. Но ты же мой друг, мне интересно. Смеется...

-когда будешь Яне звонить, дай мне трубку, я ей скажу привет)
← Восемь лет без кокосаПросто про здешнюю жизнь →
Комментарии ()
    В Дахабе можно снять деньги в банкомате только в египетских фунтах. Обменять доллары или евро по курсу 1$=5,5 EGP и 1 евро=7,6 EGP можно в банке, а также магазинах, ресторанах и кафе.
    Наши проекты
    Регистрация