Мы дома!

Больше 8 месяцев нас с женой не было в Дахабе. Для тех, кто не в курсе, еще прошлым летом мы повенчались с Анной Пчелинцевой. Теперь большую часть времени мы проводим на о. Сокотра, где занимаемся новым туристическим проектом.

Кофейня в Дахабе

В Дахаб мы приезжаем на летний период (с середины апреля до начала сентября), где в это время года не холодно (и не так жарко как многие думают!) и мало туристов. У нас остался в Дахабе небольшой собственный бизнес - небольшая кофейня, расположенная на крыше рядом с Русским клубом. Здесь мы проводим сейчас большую часть времени, предлагая своим гостям лучшие сорта кофе, привезенные нами из Йемена.

Я работаю в кафе с раннего утра до обеда (готовлю вкусные диетические завтраки), после обеденного перерыва Аня поит наших гостей кофе и кормит своей вкусной выпечкой.

Время от времени мы устраиваем вылазки на природу с одной или двумя ночевками, поэтому, если вы собираетесь в горы, приходите к нам, мы проконсультируем куда и как лучше поехать и может быть составим вам компанию.

Когда возвращаешься с Сокотры в Дахаб, понимаешь, что это уже настоящий  цивилизованный город, который, к счастью, меняется очень медленно - глобально в Дахабе за время нашего отсутствия почти ничего не изменилось, разве что вечно улыбающися Мубарак пропал с мозаичного панно при въезде в Дахаб )



Изменились детали, стало больше персонажей, но Дахаб остается все таким же..

Настоящим вторым и очень уютным домом )

Приезжайте и приходите в гости!

 

 

 

← Размытая дорога Каир-СинайМотоциклы на Лайтхаузе →
Комментарии ()
    В Дахабе можно купить недвижимость, которая в последнее время все активнее строится.
    Наши проекты
    Регистрация