Дахабские блоги

Синайские странствия
Синайские странствия

Люблю эту землю до страсти - её покой, глубину, тайну, пустыню, горы, свободу, бедуинские костры, историю народов, записанную на камнях, красный гранит, Присутствие Бога и близость небес.

Блог Татьяны Малкеровой
Блог Татьяны Малкеровой

У каждого свой путь в Дахаб. Одни выбирают Дахаб за потрясающее море, для других важен ветер, а кого-то привлекает спокойствие и умиротворение этого городка. Для меня Дахаб начался в 2006 году...

В Дахабе с велосипедом
В Дахабе с велосипедом

Дахаб - один из немногих городов, где основным средством передвижения является велосипед. Не такси, за которое надо каждый раз торговаться, не скутер, на который тут нужны права и лицензия, а именно велосипед, дающий полную свободу передвижения без лишних проблем. У нас вы можете взять велосипед в аренду, или отрегулировать или отремонтировать свой собственный байк.

Оля Земченкова
Оля Земченкова

Дахаб. Приехала и осталась. Уже почти шесть лет. Долго работала в «Русском клубе». Много ходила по Синаю. Вышла замуж за бедуина. Растим Сына. Радуемся.

Велотуры по Синайскому полуострову
Велотуры по Синайскому полуострову

Велосипедные путешествия по Синаю с ноября по март.

Мотоклуб - Full Throttle
Мотоклуб - Full Throttle

Дахабский мотоклуб. Организация мотопутешествий по Синаю. Прокат мотоциклов.

Сибирячка в Дахабе
Сибирячка в Дахабе

постоянно себя спрашиваю в последнее время: почему арабский мир.. даже в самых смелых моих мечтах я никогда в него не рвалась. мечтала попасть в латинскую Америку, никогда в Азию . и даже когда мы были на Сокотре и Денис рассказывал про Дахаб, мне туда (теперь уже сюда) не хотелось.. Арабы меня вообще всегда пугали. Говорят, боишься того, что не понимаешь. Мир наоборот, начиная от письма , заканчивая образом жизни. Но сначала Сокотра появилась из ниоткуда, теперь вот Дахаб.

Дахабский фотоблог
Дахабский фотоблог

Авторский блог о жизни в Дахабе Анны Пчелинцевой.

Записки дауншифтера
Записки дауншифтера

Авторский блог Дениса Романова

Дахабские трипы
Дахабские трипы

Дахаб - это место трансформации сознания, тела и жизненных приоритетов. Удирая в очередной раз из мегаполиса в эту точку земного шара, я понимаю, что следующий level уже на подходе !

Русские в Дахабе
Кофейня
Кофейня "Суэцканал"

В нашей кофейне CoffeeClub представлено более 20 сортов кофе, привезенных нами из Йемена или закупленных в известном кофейном бутике Каира.

Кофейня "Coffee Club" Общепит
    Город Дахаб по-прежнему сохраняет большую часть своего деревенского очарования с туристическим центром Masbat полный кафе, рестораны, красочные рынки и роскошными магазинами. Экстренные номера.
    Наши проекты
    Регистрация