Русский Дахаб и отдых на Синае

Наш информационный ресурс объединил инструкторов, гидов и профессиональных путешественников, создающих в Дахабе условия для активного и интересного отдыха на любой вкус.

Небольшой египетский курорт Дахаб - любимое место отдыха для тех, кто стремится на какое-то время выпасть из ритмов Большого города и не признает шумных и многолюдных курортов. Дайвинг, виндсерфинг, расслабленная и свободная атмосфера Дахаба и его окрестностей определяют выбор тех, кто постоянно живет в Дахабе или приезжает сюда отдыхать.

На сайте вы можете получить актуальную информацию о русских серфстанциях и дайвцентрах, частных инструкторах, предлагающих обучение виндсерфингу, кайтингу, дайвингу, организацию путешествий по пустыне на верблюдах или джипах, open-air вечеринки и пикники в Синайских горах. С нашей помощью вы можете провести на Синае свое корпоративное мероприятие, выездной семинар или тренинг. Мы забронируем для вас авиабилеты, трансфер, отель, апартаменты, квартиру или найдем дом для длительного проживания.

Мы рады поделиться нашим опытом и познакомить всех желающих с другим, так и не изменившимся за тысячи лет Египтом, настоящим бытом синайских бедуинов и заглянуть туда, где до вас были лишь единицы.

Авиабилеты в Дахаб (Шарм-эль-Шейх)
Авиабилеты в Дахаб (Шарм-эль-Шейх)

Собираетесь в Дахаб? Актуальные предложения по авиабилетам в Шарм-эль-Шейх из России, Украины и Белоруссии. Регулярные и чартерные рейсы. Дешевые билеты в одну сторону из Москвы и Дахаба.

Жилье в Дахабе на долгий срок
Жилье в Дахабе на долгий срок

Апартаменты, дома и квартиры на срок проживания от 2 недель до нескольких лет.

Кайтсерфинг в Дахабе
Кайтсерфинг в Дахабе

"Кайт (англ. power kite) предназначен для буксировки человека по воде (на специальной доске), по снегу (на лыжах или сноуборде), по земле (на специальных роликовых коньках или роликовой доске) а также прыжков. Различаются по типам использования (для фристайла, для фрирайда и вейв-райдинга).

Альпинизм на Синае
Альпинизм на Синае

Отчёты о восхождениях. Описания маршрутов. Организация альпинистских мероприятий.

Фридайвинг в Дахабе
Фридайвинг в Дахабе

Целью фридайвинг-курса является достижение чувства равновесия и комфорта при свободных погружениях в глубину без использования аппарата для дыхания под водой. Профессиональное владение техникой задержки дыхания расширяет возможности дайвера.

Отели и кемпинги в Дахабе
Отели и кемпинги в Дахабе

Отели Старого города Дахаба, Лагуны и окрестностей. Мы подскажем интересующую информацию и забронируем понравившийся вам отель или кемпинг.

Отели Бронирование Старый Город Кемпы
Трансфер в Дахаб
Трансфер в Дахаб

Поездка в Дахаб начинается с трансфера из аэропорта Шарм-эль-Шейх. Мы предлагаем бюджетный трансфер с проверенными водителями на новых микроавтобусах Toyota.

Трансфер Такси Бронирование
Виндсерфинг в Дахабе
Виндсерфинг в Дахабе

Египетский Дахаб известен, как одно из самых правильных мест для обучению виндсерфинга на всем Красном море

Виндсерфинг
Корпоративы на Синае
Корпоративы на Синае

Корпоративы на Синае

    Посольство Арабской Республики Египет в России, Посольство России в Арабской республике Египет, Посольство республики Беларусь в Арабской республике Египет, контакты.
    Наши проекты
    Регистрация