Лагерь "Windsurf beauties" в июне в Дахабе!

Пять квадратов
Первый летний лагерь 2011 года Windsurf beauties мы проводим с 11 по 25 июня в жарком Дахабе на станции Пять квадратов с отличным ветром, гладкой водой, фантастической каталкой в купальниках, а также йогой, экскурсиями и зажигательными вечеринками! После фантастических майских праздников в Марокко с первым катанием на океанских волнах самое время закрепить навыки и отдохнуть в привычной акватории Лагуны и Спиди Зоны.
Виндсерфинг, йога


Температура воды в июне 27-28 градусов, и это один из самых ветренных месяцев в году.

Виндсерфинг, Дахаб

Обычно в это время года в Дахабе мало людей и только те, кто проводят здесь целое лето знают, что это один из самых лучших месяцев в году. Ветер дует каждый день, вода очень теплая и кататься можно от рассвета до заката. Это идеальное время для обучения виндсерфингу и разнообразного отдыха. Для снорклинга и каталки не нужны гидрики, вечером не нужна кофта, солнце садиться поздно, так что можно целый день посвятить разных интересным занятиям. Многие экскурсии, например, на гору Моисея лучше всего посетить именно в это время года, потому что вечером в горах очень тепло и красиво!

Йога в Дахабе

Традиционная программа нашего лагеря включает в себя теорию и практику виндсерфинга, зарядку, йогу, экскурсии, снорклинг, вечеринки, фото и видео съемки и многое другое. Неделя обучения в лагере стоит 350 евро для тех, кто с нами впервые, и 300 евро для посещаюших нас вновь. Прокат начального оборудования на 7 дней стоит 99 евро, а для продвинутых участниц лагеря действует спец предложение – прокат оборудования Starboard+Hot sails также за 99 евро в неделю!

Здесь вы можете посмотреть видео с прошлого летнего лагеря: http://vimeo.com/13002627.

После целого дня на воде самый лучший способ расслабиться – это заняться йогой с нашей командой, что одновременно очень весело и интересно. После недели лагеря вы получите диски со всеми фото в лучшем качестве, а вскоре после окончания будет готово видео о windsurf beauties camp май и июнь 2011. Наш лагерь открыт для девушек всех возрастов и уровней катания, от начинающих до про, которые хотят кататься на волнах.

Красота в Дахабе, здоровье, забота о себе

В Дахабской Лагуне 3 зоны катания, которые понравятся всем искушенным любительницам и любителям виндсерфинга. В Марокко мы ждем девушек, у которых уже есть базовые знания виндсерфинга и самое главное – сильное желание выйти на волны. Не важно, какой у вас уровень подготовки, вы всегда найдете тот лагерь, который вам по душе.

С 1 по 21 мая в Марокко и с 11 по 25 июня Windsurf Beauties camp открыт для всех! По всем вопросам обращайтесь в туристическую компанию Пять квадратов (495-2255275) и пишите Ольге на почту windsurf.beauties@gmail.com.

Ольга Раскина (JP-Australia, NeilPryde, MFC, Roxy, школа виндсерфинга Пять квадратов). www.windsurfbeauties.com

Алоха!
← 1001 сказка о том, как Windsurf Beauties покоряли волны в МароккоМарокканские истории от Светы Мартыновой →
Комментарии ()
    В Дахабе два сезона, тепло и очень тепло. В зимние месяцы температура воды не опускается ниже + 20 градусов, минимальная температура воздуха ночью может составлять 10 градусов. Максимальная летняя температура воздуха 35-45, море может прогреваться до 28 градусов.
    Наши проекты
    Регистрация