Дахаб, Синай, Египет

Русский Дахаб и отдых на Синае

{{slide}}

Наш информационный ресурс объединил инструкторов, гидов и профессиональных путешественников, создающих в Дахабе условия для активного и интересного отдыха на любой вкус.

Небольшой египетский курорт Дахаб - любимое место отдыха для тех, кто стремится на какое-то время выпасть из ритмов Большого города и не признает шумных и многолюдных курортов. Дайвинг, виндсерфинг, расслабленная и свободная атмосфера Дахаба и его окрестностей определяют выбор тех, кто постоянно живет в Дахабе или приезжает сюда отдыхать.

На сайте вы можете получить актуальную информацию о русских серфстанциях и дайвцентрах, частных инструкторах, предлагающих обучение виндсерфингу, кайтингу, дайвингу, организацию путешествий по пустыне на верблюдах или джипах, open-air вечеринки и пикники в Синайских горах. С нашей помощью вы можете провести на Синае свое корпоративное мероприятие, выездной семинар или тренинг.

Мы забронируем для вас авиабилеты, трансфер, отель, апартаменты, квартиру или найдем дом для длительного проживания. Мы поможем составить для вас индивидуальную программу отдыха, включающую занятия дайвингом, виндсерфингом или кайтингом, экскурсии по Синаю и поездок в соседние страны - Израиль и Иорданию.

Мы рады поделиться нашим опытом и познакомить всех желающих с другим, так и не изменившимся за тысячи лет Египтом, настоящим бытом синайских бедуинов и заглянуть туда, где до вас были лишь единицы.

Ссылки

Здесь мы публикуем ссылки на тематические и дружественные ресурсы, связанные с путешествиями в разные страны мира.

    В Дахабе можно арендовать и совершить прогулку по окрестностям на лошади или верблюде, а также на велосипеде, мопеде, квадроцикле, мотоцикле, автомобиле, яхте.
    Наши проекты
    Регистрация