Корпоративы нового формата

Новые форматы корпоративного отдыха

Корпоративный выезд компании МИАНВысокая текучка кадров, всевозможные проблемы и противоречия в рабочем коллективе - результат накопившегося в компании внутреннего напряжения, усталости руководителей и сотрудников от информационных перегрузок и современного ритма работы.

Не секрет, что большинство корпоративных мероприятий воспринимаются многими сотрудниками, как очередная, навязанная сверху добровольно-принудительная повинность, зачастую только усугубляющая ситуацию в уже "перегретом" коллективе, тогда как снять напряжение и "выпустить пар"- основная задача любого корпоративного выезда.

Именно поэтому стремление проводить деловые мероприятия в экзотических местах, в расслабляющей аутентичной атмосфере и обстановке полного отсутствия привычных проблем и раздражителей, становится все более популярным. Такое решение подтверждает статус компании и превращает любой корпоративный выезд в незаурядное и результативное событие, позволяющее участникам быстро абстрагироваться от повседневных забот и сконцентрировать внимание на изучаемых темах и новых задачах.

Известный в семидесятые годы как своего рода перевалочный пункт для вольных путешественников со всего света, Дахаб сохранил редкую в наши дни атмосферу расслабленности, до сих пор отличающую его от стандартизированных современных курортов.

Русскоязычное гайд-комьюнити Дахаба, имеющее многолетний опыт работы в сфере рекреационного туризма в Египте, предлагает целый комплекс успешно работающих расслабляющих программ на любой вкус.

Неформальное общение руководителей и сотрудников на ужине у бедуинов, сафарийные программы по пустыне на джипах и квадроциклах, путешествия на верблюдах, пейнтбол в горах и ночные автоквесты, совместные походы и экскурсии, групповой дайвинг - это возможность быстро сплотить коллектив и научиться работать в команде.

Исследовав Южный Синай, мы выбрали лучшие площадки для проведения корпоративных мероприятий и праздников, конференций или командообразующих тренингов: горный кемпинг в Wady Connection, дикие пляжи Голубой Лагуны или Nabq, замок Заман на побережье Акабского залива, горные ущелья вокруг Дахаба.

 

 

Корпоративный отдых в Дахабе это:

  • удобный, недорогой перелет из России
  • размещение в отелях любого уровня
  • множество вариантов отдыха на любой вкус в одном месте
  • индивидуальное обсуждение каждой поездки, возможность конструирования отдыха
  • готовые программы отдыха различного формата

Мы предлагаем:

  • разработку концепции и сценария мероприятия в зависимости от его целей и состава участников
  • подбор площадок, отвечающих целям и задачам мероприятия
  • бронирование отелей
  • логистику передвижений группы (от верблюдов, бедуинских рыдванов и сафарийных джипов до комфортабельных автобусов)
  • организация банкетов, выездной кейтеринг, пикники с ночевкой в горах
  • локализованные авто-квесты и пейнтбол в горах
  • услуги профессиональных русских DJ, выездной звук
  • услуги русских дайв-, серф-, кайт- инструкторов

 

Обсудить возможности проведения корпоративных мероприятий на Синае

 

← Поменять точку сборки бизнесаКвест-игры в Дахабе →
Комментарии ()
    Посольство Арабской Республики Египет в России, Посольство России в Арабской республике Египет, Посольство республики Беларусь в Арабской республике Египет, контакты.
    Наши проекты
    Регистрация