Семейный лагерь Даниловых в Дахабе

 

Семейный лагерь в ДахабеДорогие, cемейный лагерь в Дахабе проводится в этом году с 15 октября примерно до 1 декабря. Место проведения – кемп Marine Garden Beduin Camp, Дахаб. Организаторы – семейство Даниловых :)  О нас  можете почитать на нашем семейном блоге www.thedanilovs.ru
Приглашаем семьи и мам с детками начиная с 15 октября на любой срок. Мы будем фридайвить, йожиться, проводить ребёфинги под луной, ездить на сафари в горы и пустыню, устраивать танцы с детками, проводить лекции и беседы с различными мастерами и ещё много чего интересного.
Оргвзос за взрослого участника за любой период нахождения в лагере – 20 Евро, дети бесплатно.
Бронировать комнату нужно у меня. Спешите, осталось очень мало мест!!!
Отдельно и по желанию оплачивается базовый курс по семейному фридайвингу. 7 занятий (по 30 минут) – 100 Евро с семьи. Занятия проходят индивидуально или в маленьких группах. Также будут проводиться групповые занятия для мам и малышей с 1,5 лет на основе йоги и хороводов с Ириной Даниловой. Благодарность-манго :)
Находясь в нашем лагере, вы можете посещать занятия других инструкторов, которые проводятся в это время в Дахабе. Также, мы можем приглашать инструкторов на групповые занятия к себе. А ещё, по желанию, можно будет организовать индивидуальную работу с Чарковским И.Б. :)
Условия проживания
В кемпе для нас забронировано 1о комнат, есть бесплатный wifi интернет, уборка туалетов и территории, смена белья раз в неделю, кухня и вода для приготовления пищи, чилауты для занятий и отдыха на море. Стоимость: комнаты с туалетом: 60 (300 рублей) LE на одного взрослого, 80 LE на двоих взрослых, комната без туалета: 40 LE (200 рублей) на одного взрослого, 60 LE (300 рублей) на двоих. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне.
Магазины, рынок, прачечная и аптека в шаговой доступности. Кемп находится в центре старого Дахаба, прямо на море, имеет большой открытый двор с цветущим садом.
Информация и правила: Наш лагерь – это свободное пространство для сотворчества и социализации семей с детками дошкольного возраста. Цели лагеря: обеспечить площадку для целостного развития семей в сообществе, сепарации мам и детей, активного отдыха на море, освоение семейного фридайвинга, обмена родительским опытом, формирования пространства любви и взаимопонимания.
Участники лагеря сами объединяются для творчества вместе с детками: делают театр теней, художественные мастерские, задают темы для бесед и обмена, организуют праздники и дни рождения. Поделитесь и вы со всеми участниками лагеря своими наработками, практиками для взрослых и деток.
Участники лагеря не ограничиваются в своих свободах, но их свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей :)
Для нашего общего блага, прошу вас соблюдать следующие правила: Главный принцип – самостоятельность и взаимопомощь!!!
Каждый вносит свой посильный вклад в общее дело!!!
1) Если малыш плачет утром, просьба вывести его к морю, дабы не будить других.
2) Убирать за собой кухню и мыть посуду сразу после еды.
3) Объединяться для приготовления еды на кухне кемпа, устанавливать добровольные дежурства (по возможности).
4) Экономно расходовать воду и электричество, пищевой мусор сортировать отдельно (это корм для верблюдов и коз).
5) Уважать личную собственность и личное пространство каждого, особенно организаторов :)
6) Закрывать двери на замок в свое отсутствие, хранить ценные вещи в сейфе у бедуинов.
7) Не допускать агрессии детей по отношению к другим детям, взрослым быть для детей примером гармоничных открытых отношений.
8) Решать возможные проблемы путём диалога.
9) Инициатива и самостоятельность приветствуется и поощряется!!!
Билеты в Шарм ель Шейх: звоните Евгению 8 9257710710 в агентство «Москва-тур», там у нас групповые цены. Когда будете покупать билеты называйте пароль «Ирина Данилова», он даст вам цену со скидкой. Можно покупать с открытой датой!!!
Трансфер из аэропорта до кемпа 200/250 LE за минивен в зависимости от количества человек. Стоимость делится на всех взрослых участников поездки. Оплата производится в LE водителю.

 

 

← Один мой день в ДахабеИзменение сотовых номеров в Египте →
Комментарии ()
    В Дахабе можно снять деньги в банкомате только в египетских фунтах. Обменять доллары или евро по курсу 1$=5,5 EGP и 1 евро=7,6 EGP можно в банке, а также магазинах, ресторанах и кафе.
    Наши проекты
    Регистрация