Лето в Дахабе

Лето в ДахабеЛето в Дахабе - это обилие дешевых фруктов, теплое море и самое комфортное время для обучения виндсерфингу и путешествий по Синаю.

Этим летом планируется целый ряд путешествий по Синаю - от трекинговых маршрутов разной сложности до многодневных путешествий на верблюдах.

В июне мы планируем пройти верблюжьим караваном по восточной части Синая, планируем исследовать окрестности монастыря Св. Екатерины, посетить древнюю крепость, руины храма богини Хатор. 

Лето - самое комфортное время для поездок в Голубую Лагуну. Поездку с одной или двумя ночевками в самом красивом месте вокруг Дахаба вы можете закать на месте в Дахабе, зайдя к нам в кофейню Coffee Club.

В связи с тем, что Аня Пчелинцева начинает обучение виндсерфингу на станции Ветратория, которой руководит Владимир Титенков - первый русский серфер, поселившийся в Дахабе, мы опять переходим на летний режим работы. Кофейный клуб Coffee Club теперь будет открываться с 12 часов. Утро мы будем проводить в Лагуне. Летом здесь каждый день дует ровный ветер, как нельзя лучше подходящий для обучения. Весь процесс обучения будет фиксироваться в специальном блоге, который Аня будет вести. 

Распространенное заблуждение что летом в Египте невыносимо жарко. В Дахабе летом очень комфортно. Благодаря сухому ветру, почти постоянно дующем в Дахабе, температура 40 градусов переносится намного более комфортно чем 28 в загазованном мегаполисе.

 

← Этнографическое путешествие по Синаю «Тропами Бедуинов»Большой верблюжий поход по Синаю →
Расписание рейсового автобуса Дахаб-Шарм-эль-Шейх: 8,9,10,11.30,12.30,15,16,17.30,19.30,20.30,21.30,22,22.30 Шарм-эль-Шейх-Дахаб: 6,7,8,9,14.30,15,17,20.30,21,2. (информация на январь 2009г)
Наши проекты
Регистрация