Windsurf Beauties: дневник лагеря. Открытие.

Женский серфовый лагерь14 ноября в школе виндсерфинга «Пять квадратов» уютно и весело прошло открытие лагеря Windsurf Beauties. Такого количества красивых девушек, катающихся на виндсерфинге и собравшихся дружно в этот вечер на станции, в Дахабе не было давно.

Тот, кто пришел на наше открытие, смог увидеть всех смелых участниц воочию, посмотреть видео ролик о подготовке лагеря от Светослава Болгарчука, фото-работы Ольги Новиковой, отведать праздничный торт и поговорить о виндсерфинге, попивая Дахабские коктейли.

16 красивых и отважных девушек прилетели из разных городов России и Украины (Москвы, Днепропетровска, Сочи, Харькова). Цель: улучшить свой уровень катания на виндсерфинге и отлично провести время в дружной компании. Как будто специально для нашего лагеря на всю неделю появился отличный прогноз, поэтому ежедневное катание было гарантировано.

В первый день 15 ноября в 8-30 утра наша команда собралась на зарядку на второй станции «Пять Квадратов». В этот день небо затянуло тучами и только к полудню выглянуло теплое дахабское солнце. После зарядки Света Мартынова с группой продвинутых и профи отправились собирать матчасть для свободного катания, а Оля с группой начинающих осваивали первые шаги в виндсерфинге на тренажере.

После теории профи и продвинутые были благополучно запущены в свободное плавание, а начинающие впервые вышли на воду. Как оказалось, в море было не холодно, поэтому начинающие часто падали в воду, “чтобы охладиться”.


После успешных попыток и парочки реактивных возвращений на катере, начинающие пошли переводить дух на берег, а профи и продвинутые смело отправились к тренажеру. На повестке дня у обеих групп были быстрый оверштаг, старт с берега, сохранение курса, стойка, отвисание на парусе, а также хождение на трапеции у профи.

Все девушки со своей задачей справились отлично, а небольшие корректировки смогли узнать после просмотра своего катания вечером. Завтра новый день - и снова дует!



Подробнее - читайте на сайте школы виндсерфинга "Пять квадратов" 

← Дневник лагеря Windsurf Beauties Camp: прогресс в каталке, поездка в Блю-Холл и фото-прогулка.Женский лагерь по виндсерфингу Windsurf Beauties Camp →
Туристическую визу для въезда в Египет граждане СНГ могут приобрести сразу по приезде в страну в любом месте пересечения границы. Перед прохождением пограничного паспортного контроля необходимо заполнить миграционную карточку.
Наши проекты
Регистрация