Алексей Тишина Гришин

Инструктор по дайвингу, живущий в небольшом Синайском городке - Дахабе, любящий нырять и любящий учить. Не старается продать побольше курсов, не старается набрать много учеников, а старается научить тех, кто действительно хочет учиться тому, что Алексей любит сам. Настаивает на том, что каждое погружение должно быть в первую очередь безопасным. Алексею приятно нырять с хорошими дайверами, особенно, если они - его ученики.

Нырявшие с ним и учившиеся у него не дадут соврать...

Тишина

Из дайверских заслуг - TDI/SDI Instructor #11482, TDI Advance Trimix Diver, TDI Advance Gas Blender. Обучаю дайвингу с нуля в рамках Школы Технического Дайвинга и не только.

http://divestudy.ru

Личный сайт:

http://www.tishina.tel

 

Телефон в Дахабе:

+2 0106 020 7196

E-mail: tishina.dahab@gmail.com

ICQ - 322359967

Skype - tishinskiy

 

← Русский клуб в ДахабеДайвинг-центр «Dahab DiveBuddy» →
Комментарии ()
    Религиозные праздники имеют большее значение в жизни арабов и празднуются практически всем населением страны. Одним из самых основных мусульманским праздником является Рамадан - месяц поста и молитв. К праздничным событиям относится и пост в течение Рамадана, который должен соблюдать каждый правоверный (за исключением больных, стариков и женщин в определенные периоды). В период Рамадана от заката до рассвета закрыты практически все учреждения, а правоверные не имеют права употреблять пищу до захода солнца, поэтому туристы, не привыкшие к медленному течению дневной жизни, должны проявлять особое терпение.
    Наши проекты
    Регистрация