Летний Windsurf Beauties camp с 6 по 20 июня

Спешим обрадовать всех, что летний лагерь Windsurf Beauties camp пройдет с 6 по 20 июня в Дахабе на станции Пять квадратов”. Как всегда, главное условие обучения в нашем лагере – это желание кататься, а возраст, умение или неумение, не играют роли, потому что мы приглашаем ВСЕХ ДЕВУШЕК!

Программа лагеря будет еще более насыщенной и интересной, с занятиями по виндсерфингу, йогой, специальными уроками пластики и танца, экскурсиями в горы, вечеринками и фан гонками! В июне очень комфортная погода и великолепная ветровая статистика! Целый день вы сможете кататься в купальнике и шортах, не боясь обгореть или замерзнуть. Вечером, когда с гор дует прохладный бриз, очень комфортно ходить в легкой одежде. Более того, в июне обычно 25-30 ветреных дней, а значит, вы сможете быстро научиться кататься и максимально повысить свой уровень. 

Официальный фотограф нашего лагеря – Ольга Новикова, а оператор Светослав Болгарчук. Вот, что говорит, о Windsurf Beauties Ольга Новикова: “Мне кажется, что никаких аналогов нашему лагерю нет. Мы делаем лучшие виндсерф кемпы для девушек! Лучшие, потому что девочки порой уезжают со слезами на глазах и возвращаются снова. Лучшие, потому что мы за короткое время становимся одной семьей! Лучшие, потому что ни на одном из существующих на сегодняшний момент кемпов не предлагается такой разнообразной программы: помимо уроков виндсерфинга, мы занимаемся йогой, ездим на экскурсии, устраиваем соревнования с призами, веселимся на вечеринках – и все это входит в стоимость лагеря. Мы лучшие по фото- и видео-освещению событий лагеря! Лучшие по цене! Мне искренне нравится то, что мы делаем и как мы это делаем! Посмотрите на наши фотографии и вы сами все поймете. И приезжайте. Количество мест ограничено”.



Видео ролик о предыдущем лагере в марте вы можете посмотреть тут: http://vimeo.com/10528302


Стоимость пребывания в Windsurf Beauties camp:
1 неделя – 250 евро,
2 недели – 475 евро.

Для приезжающих к нам снова:
1 неделя – 225 евро,
2 недели – 450 евро.

В эту сумму входит обучение в лагере, досуг, фото и видео съемка, а также очень красивая фирменная лайкра от JP-Australia и NeilPryde с лого Windsurf Beauties camp!

Прокат оборудования оплачивается отдельно.
Каждая участница и ее друг получают скидку 10% на прокат матчасти в школе виндсерфинга Пять квадратов”.

Только для участниц лагеря действует специальное предложение - прокат парусов Hot Sails Maui и досок Starboard всего за 99 евро в неделю!

Стоимость поездки (в нее входят билеты, проживание в отелях Панда или Ганет Синай в номере дабл с человека, медицинская страховка и трансфер):

С 6 по 13 июня:

PANDA – 631 $

GANET - 666 $

C 13 по 20 июня:

PANDA - 623 $

GANET - 618 $

C 6 по 20 июня:

PANDA - 891 $

GANET - 921 $

Информационные партнеры: www.wind.ru, www.go-dahab.ru, www.lineupmag.ru, www.vtsport.ru, www.gfhome.ru, www.dahab.me, www.sportbox.ru, www.luxury-info.ru, www.onwave.ru, www.dahab.su, www.street-style.ru, www.yoltica.com, www.nedoma.ru, www.extremeproject.ru, www.raceyou.ru, www.sport-express.ru, www.windsport.net.ua, www.girlswhoride.ru, www.rus-211.com, www.kitebay.ru, www.windsurfclub.ru, Журнал “Вертикальный мир”.


 


Контактная информация:
 
Официальный сайт лагеря: http://www.windsurfbeauties.com/
Оля Раскина: windsurf.beauties@gmail.com

За дополнительной информацией обращайтесь в турагенство “Пять Квадратов” по тел.(+7 495) 225-52-75, www.go-dahab.ru
← Недавно на станции "Пять квадратов" прошел очередной Windsurf Beauties camp Ольги РаскинойWindsurf Beauties camp: вторая неделя лагеря →
Комментарии ()
    Запрещен ввоз видеозаписей, кинофильмов и печатных изданий, которые противоречат нормам ислама, морали и нравственности, а также могут нанести ущерб безопасности страны и общественному порядку.
    Наши проекты
    Регистрация