Swiss Inn Resort Dahab ****

Swiss Inn Resort DahabОдин из лучших отелей Дахаба. При отеле Swiss Inn Resort имеется профессиональный дайвинг-центр, а для детей в отеле предусмотрены игровые площадки и отдельный бассейн.

Также для детей существует ежедневная развлекательная программа (под присмотром). Пока дети играют сможете расслабиться в сауне и паровой бане или насладиться массажными процедурами.

Расположение: В 2,5 км к Югу от Старого города Дахаба.

С балкона номера открывается живописный вид на море или на ухоженные сады отеля. Swiss Inn Resort Dahab

Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Сейф, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер.

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Библиотека, Барбекю , Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн .

Обслуживание номеров, Трансфер в/из аэропорта, Бизнес-центр, Няня / Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка Обуви, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля.

Swiss Inn Resort DahabПроводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Регистрация заезда: 14:00 Регистрация отъезда: до 12-00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей: Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно .

При дополнительном размещении одного ребёнка в возрасте от 6 до 12 лет на имеющихся кроватях взимается 50 % от стоимости проживания 1 человека за ночь. Вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 0 . Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Забронировать вам отель

Стоимость номеров:

Single Room with Garden View 90 EUR
Double Room with Garden View 112 EUR
Triple Room with Garden View 155 EUR
Single Room with Sea View 103 EUR
Double Room with Sea View 122 EUR
Superior Double Room 150 EUR
Superior Triple Room 212 EUR
← Iberotel Dahabeya ****
Комментарии ()
    Краткий русско-арабский разговорник. Основные слова и выражения, которые пригодятся в Дахабе.
    Наши проекты
    Регистрация