Дайвклуб Sea Heaven

Дайвклуб Sea Heaven – расположен в самом центре Дахаба, на Lighthouse. Мы соблюдаем все требования безопасности и тонкости непростого египетского законодательства, касающегося подводных погружений.

У нас есть все необходимые лицензии, и мы можем выезжать на все дайвсайты за пределами Дахаба. Ныряя с нами, Вы можете быть уверены, что ваш гид или инструктор – сертифицированные профессионалы, досконально знакомые с местной спецификой погружений. И самое главное. Для нас действительно важно, чтобы дайверы не просто «нырнули с аквалангом», но получили от общения с подводным миром как можно больше позитивных ощущений.

Поэтому каждому гостю мы сможем предложить программу погружений, ориентированную именно на его пожелания и уровень опыта. Дайвинг для нас гораздо больше, чем хобби или профессия. Это наш мир и стиль жизни. Мы знаем массу по-настоящему интересных мест погружений на побережье Синая и нам есть чем приятно удивить наших гостей.

Яркие впечатления, комфорт и безопасность. И неважно, сколько записей в вашем лог-буке – самые интересные погружения еще впереди и мы надеемся, что они будут сделаны именно на Синае! Присоединившись к нам, Вы попадете в круг друзей и единомышленников, с которыми никогда не бывает скучно – ни под водой, ни на ее поверхности.

Сайт клуба www.seaheaven.ru

 

← Дайвинг-центр «Dahab DiveBuddy» Дайвинг клуб Torch Divers →
Запрещен ввоз видеозаписей, кинофильмов и печатных изданий, которые противоречат нормам ислама, морали и нравственности, а также могут нанести ущерб безопасности страны и общественному порядку.
Наши проекты
Регистрация