Йеменские дни в Дахабе

Йеменские дни в ДахабеВ Русской кофейне "Coffee club" проводятся дни Йемена. Теперь в Дахабе можно попробовать несколько сортов уникального йеменского кофе, только что привезенного из Саны.

Представлены сорта Харази, Хауляни, Яффи, Бани Матар, а также эфиопский кофе, который также считается одним из лучших в мире. Для получения наиболее ароматного френч-пресса мы используем зерна собственной обжарки.

Любители шиши могут попробовать йеменский табак для кальяна, кардинальным образом отличающийся от того, что продается в Египте...

Для серферов и дайверов предлагаются традиционные мужские йеменские юбки - фута, которые отлично подходят для отдыха на воде. Как правильно одеть йеменскую юбку, можно посмотреть здесь.

Напоминаем, что до декабря кофейня работает с 12 часов дня до 10 вечера. Будем рады угостить вас настоящим кофе, которого просто невозможно купить в России..

 

← Большой верблюжий поход по СинаюДахаб и дауншифтинг →
Город Дахаб по-прежнему сохраняет большую часть своего деревенского очарования с туристическим центром Masbat полный кафе, рестораны, красочные рынки и роскошными магазинами. Экстренные номера.
Наши проекты
Регистрация