Моменты

Сижу в кофейне и неспешно жарю блинчики. Свеженький Френч-пресс из умопомрачительного Йеменского кофе почти готов. С возбуждением посматриваю на него, предвкушая первый глоток и релакс от затяжки Золотой Клеопатры. 

Заходит бедуин, мееедленно подходит и втыкает в картинку за моим плечом ... минут через пять раздается удовлетворенный голос:

- Nice picture .. tamam ! 



Чувствую себя нереально счастливым .. здесь ... каждый день ... каждый час ... чем бы я не занимался и куда бы не ехал.

Два дня назад удивительным образом очутился на йоге. Занятия проходят на крыше отеля ... солнце неспешно заходит за гору, а я стою в непривычной позе и чувствую мышцы, которые успел забыть. В словах мастера чувствуется сила, поразительная энергия и нежность. Голос играет ... шутит и дарит спокойствие, затем дотрагивается до тела, ставит правильно ногу и направляет дальше ...

Если моя голова забудет день следующих занятий, то тело уж точно нет ))

Перебираю файлы ... через час нужно быть на студии radiosharmlive.com , а то у Енота закончатся все плейлисты )) Подключайтесь, подошло время следующего винчестера !

 

← Igels - соревнования по скалолазаниюПункт назначения - Дахаб →
Комментарии ()
    Запрещен ввоз видеозаписей, кинофильмов и печатных изданий, которые противоречат нормам ислама, морали и нравственности, а также могут нанести ущерб безопасности страны и общественному порядку.
    Наши проекты
    Регистрация