Bedouin Moon Hotel *

Bedouin Moon Отель Bedouin Moon, расположенный на берегу моря за пределами Дахаба на севере, идеально подойдёт как для поклонников активного образа жизни, так и для любителей безмятежно отдыхать на пляже. Небольшое расстояние до Дахаба позволяет добираться до центральной набережной на такси или пешком (50 минут).

В отеле Bedouin Moon смогут прекрасно разместиться ищущие тишины и покоя гости, уставшие от шумных туристических курортов и желающие расслабиться и восстановить силы.

Имеется частный пляж, открытый бассейн и детский бассейн. Завтрак "шведский стол" включен в стоимость. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Номеров в отеле: 29. Ванных комнатах душевые. В номере: холодильник, фен, балкон или терраса с видом на море, сад или горы.

Bedouin Moon Ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера для некурящих, кондиционер. Дайвинг-центр, открытый плавательный бассейн, барбекю гриль, а также прачечная, массаж, телевидение в лобби-баре, зонтики, собственный пляж. 

Бесплатно! Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Регистрация заезда: с 13:00 Регистрация отъезда: 07:00 - 14:00

Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается USD 15,00 с человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных кроватей в номере - 1.

Bedouin Moon Дополнительные и детские кровати предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Услуги в номере: Душ, Кондиционер (наличие не во всех номерах, уточняйте при заказе), Балкон, Туалет

 

Забронировать комнату


Стоимость номеров:

Single Room (Mountain View Fan) 32 EUR
Twin Room (Mountain View Fan) 45 EUR
Single Room (Mountain View) 36 EUR
Single Room (Sea View) 50 EUR
Twin Room (Mountain View) 50 EUR
Twin Room (Sea View) 60 EUR
Twin Room (Mountain View Fan) HB 63 EUR
Twin Room (Mountain View Fan) BB 36 EUR
← Coral Coast Hotel *** Dahab Hotel *** →
Комментарии ()
    Можно недорого и вкусно поесть привычной русской еды в ресторане "RED CAT" рядом с кемпингом El Salam в Старом городе.
    Наши проекты
    Регистрация