Coral Coast Hotel ***

Coral Coast Hotel

Отель Coral Coast расположен в северной части Дахаба, почти в конце набережной, между Лайтхаузом и Ассалой, в бедуинской части города, на берегу моря вблизи популярного места погружения Eel Garden.

Европейский менеджмент, отличное качество обслуживания. Уютные номера с видом на море, недавно построенный бассейн и грамотно обустроенная территория создают все условия для спокойного отдыха.

На территории бассейн, дайв-центр Fantasea Divers, до соседнего дайв-центра Sinai Divers Dahab 15 минут. На территории имеется собственный пляж, на крыше расположен ресторан, в меню местная и европейская кухня, бар.

Coral Coast Hotel

Отель находится в 10 минутах ходьбы до центра дахабской набережной, где можно покушать в ресторанах и зайти во многочисленные магазинчики и лавки.

В отеле Coral Coast улучшенные номера с прекрасным видом на море, и каждый с отдельным балконом или террасой.

Номеров в отеле: 30. Ванных комнатах душевые.

Завтрак, смена белья, полотенца, кондиционер, интернет, горячая вода круглосуточно, бар, ресторан, бассейн. Услуги в номере: холодильник, сейф, чайник, интернет, фен, балкон или терраса с видом на море, сад или горы, прачечная, площадка для пляжного волейбола, лежаки, гамаки, массаж, йога, детский клуб.

Регистрация заезда: с 13:00 Регистрация отъезда: 12:00

Бесплатно! При размещении всех детей младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно.

Coral Coast HotelПри размещении всех детей с 7-12 лет возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 8 EUR с человека за ночь, завтрак включен.

Максимальная вместимость дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные и детские кровати предоставляются по запросу.

Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Питание полупансион 10 EUR за человека в день.

НИЗКИЙ СЕЗОН (1 июня - 15 сентября; 1 декабря - 15, 2010)

ВЫСОКИЙ СЕЗОН (16 сентября - 30 ноября; 22 декабря - 11 января 2011)

 

Забронировать комнату

 

Стоимость номеров:

 

Standard SNG 32 EUR
Standard DBL 38 EUR
Standard TRP 44 EUR
Superior SNG 40 EUR
Superior DBL 48 EUR
Superior TRP 58 EUR
← Mirage Village Hotel **Bedouin Moon Hotel * →
Комментарии ()
    Туристическую визу для въезда в Египет граждане СНГ могут приобрести сразу по приезде в страну в любом месте пересечения границы. Перед прохождением пограничного паспортного контроля необходимо заполнить миграционную карточку.
    Наши проекты
    Регистрация