Golden Europe Hotel **

Golden EuropeОтель Golden Europe с видом на море расположен в центре Дахаба, в 30 метрах от пляжной зоны и рифа Лайтхауз. Укрывшись в тени широколиственных деревьев садика, вы можете прекрасно отдохнуть, а вечером устроить пикник или барбекю.

В зависимости от расположения, в каждом номере Golden Europe есть терраса или балкон, во многих – вид на море. В мансарде есть также небольшой бар с крышей и на море и горы, бесплатный Wi-Fi либо лаптоп, установленный на reception.

Вы также можете выбрать себе DVD и наслаждаться просмотром фильма в фойе или у себя в номере. На стойке вы найдете работника гостиницы в любое время дня и ночи. 

Номеров в отеле: 17.

Golden EuropeРазмещаются на двух этажах, 7 на первом и 10 на втором. 1, 2 и 3х-местные номера.

3 номера на первом этаже выходят в небольшой садик – идеальное решение для групп или семейных пар с детьми.

Регистрация заезда: 12:00
Регистрация отъезда: 12:00

Ресторан, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Терраса, Камера хранения багажа, Кондиционер, Игровая комната для детей. Обслуживание номеров, Прачечная, Завтрак в номер, Услуги по глаженью одежды, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, обмен валют на территории отеля.

Бесплатно! Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Golden EuropeБесплатно! В случае аннуляции за 2 суток до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока или в случае не заезда взимается полная стоимость заказа 

Бесплатно! При дополнительном размещении одного ребёнка младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно. 

Дополнительные и детские кровати предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле. Услуги в номере:кондиционер, душ с пресной водой, горячая вода, мини-бар, прямой телефон, телевизор, интернет, частный сейф, мини-бар, балкон или терраса.

 

Забронировать комнату


Стоимость номеров:

Single room 26 EUR
Double room 33 EUR
Triple room 38 EUR
← Ali Baba Hotel **Mirage Village Hotel ** →
Комментарии ()
    Туристическую визу для въезда в Египет граждане СНГ могут приобрести сразу по приезде в страну в любом месте пересечения границы. Перед прохождением пограничного паспортного контроля необходимо заполнить миграционную карточку.
    Наши проекты
    Регистрация