Ali Baba Hotel **

Ali Baba HotelAli Baba Hotel расположен в самом центре Дахаба на оживленной части набережной Masbat в непосредственной близости к торговым рядам и ресторанной зоной набережной.

Отель имеет красиво оформлены в традиционном арабском стиле комнаты. Все номера с кондиционером и апартаменты с видом на море с балконом, спутниковое ТВ, отдельный туалет и холодильник.

Для гостей есть выбор между Alibaba рестораном  на пляже или русским рестораном на крыше, с открытой террасой и видом на море.

Номеров в отеле: 8. Ali Baba Hotel

Ресторан, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Экспресс регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Дизайн-отель, Магазины в отеле, Специальные номера для аллергиков, Кондиционер.

Массаж, Барбекю, Верховая езда, сноркелинг на рифе Лайтхауз.

Обслуживание номеров, Прачечная, Парикмахерская / Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля.

Бесплатно! Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Регистрация заезда: 07:00 - 00:00

Регистрация отъезда: 07:00 - 12:00

Ali Baba HotelБесплатно! В случае аннуляции за 3 суток до даты заезда штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока или в случае не заезда взимается 100% от стоимости первой ночи проживания. При размещении всех детей младше 9 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно.

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно. При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается USD 10,00 с человека за ночь.

Максимальная вместимость дополнительных кроватей в номере - 1. Максимальная вместимость детских кроватей в номере - 2. Дополнительные и детские кровати предоставляются по запросу.

Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Услуги в номере: Мини-бар, Душ, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Балкон, Туалет , Ванна в номере Люкс.

 

Забронировать комнату


Стоимость номеров:

Double Standard +1 25 EUR
Seaview DBL Suite +2 35 EUR
← Amanda Hotel ***Golden Europe Hotel ** →
Комментарии ()
    Летняя одежда годится на все времена года. На территории гостиницы можно одеваться по собственному усмотрению, но выходя в город помните, что Египет - страна исламская, люди здесь верующие, традиции - пуританские. Оголенные плечи и мини юбки очень не уместны для уличных прогулок. Мусульмане не потребляют алкогольных напитков, хотя обычно не возражают, когда это делают другие.
    Наши проекты
    Регистрация