про МОРЕ

 

 

Нашла одну вещь, которая как я заметила меня всегда заставляет улыбаться. Это когда я выхожу на балкон и вижу море. Даже так – МОРЕ! Оно такое темно синее и в ветреный день с белыми пенными барашками. Невероятно красиво. Такая строгая полоса горизонта, это тоже красиво – когда она ровная, а за ней еле видно горы. Не могу понять как красивее будет – когда видно что-то за горизонтом или нет..

Днем отдыхала от жары и пыталась дома заняться йогой-нидрой. Угу.. в экстремальных для йога условиях.. за окном : бееее, мееее, курарекуууу..(если верить петухам, ангелы в дахабе поют непрерывно. а как же – они тоже мусульмане, значит минимум шесть раз в день - извольте.. ) и так по кругу. А, еще ездят машины, кричат дети и разговаривают люди))) но все равно у меня получилось. Через полчаса свежа как майская роза. Хотя… вдруг это опять кондиционер??

 

 

← знакомлюсь с Дахабомнемного про рамадан, про луну и все остальное.. →
Комментарии ()
    Туристическую визу для въезда в Египет граждане СНГ могут приобрести сразу по приезде в страну в любом месте пересечения границы. Перед прохождением пограничного паспортного контроля необходимо заполнить миграционную карточку.
    Наши проекты
    Регистрация