Осенний сезон в дахабской кофейне Coffee Club

 



К нам приехала Лариса Реутова из Новосибирска, кафе теперь передано ей на управление до весны.

Лариса ведет на нашем сайте собственный блог, где рассказывает о своей жизни в Дахабе.



Кофейня работает каждый день, как всегда самый вкусный йеменский кофе в Дахабе и домашняя шарлотка послужат отличным завтраком или десертом в середине дня.



В ассортименте магазина йеменская одежда -- платки и юбки, а также различные виды благовоний и сокотрийский ладан, зеленый кофе и специи.

Лариса, побывавшая на Сокотре в этом году, с удовольствием расскажет вам об этом удивительном острове.

 

Как нас найтиКофейня расположена в Старом городе, на мысе Лайтхауз, на крыше Hard Rock Filling Station.

Работает WiFi для не желающих окончательно выпадать из городской матрицы.

 

 

 

 

 

 

← Сокотрийская вечеринка на "5 квадратах"Хорошая новость ) →
Комментарии ()
    Курс национальной валюты - египетского фунта (LE) - определяется ее соотношением с долларом США. Средний обменный курс составляет $1 = 6,7 LE, 1 евро = 8,7 LE. Предметы личного пользования можно ввозить в страну и вывозить из страны без таможенной декларации. Декларированию подлежат видеокамеры (фотоаппараты и принадлежности к ним в декларации указывать не требуется). Вывозить из страны разрешается товары на сумму до 200 египетских фунтов.
    Наши проекты
    Регистрация