Дахабский салат (продолжение)

Четверг, 20 января 2011
 
ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! что щас было!!!!!!!!!!!!!!
на лайте появились дельфины, мама с ребенком наверное, метрах в десяти от берега!! и видимо развлекались, дефилировали неспеша туда-сюда, а народ за ними. я сначала с берега смотрела, так смешно: плывет дельфин, спинку над водой видно периодически, а за ним толпа в масках. некоторые даже на расстоянии вытянутой руки их видели.
Началось все с того, что я спустилась в русский клуб, взять у Наташки рецепт супчика офигенного из тыквы, а она говорит - на лайте только что дельфинов видели! Я схватила бинокль и побежала. Сидели на берегу, сидели, нету никого. Мы разошлись, поднялась в кафе, слышу крик с улицы : вон они , опять пришли!!! я подорвалась через две ступеньки с лестницы, прям матросом себя по тревоге поднятым почувствовала, гыы.. выбегаю - точно!!! они прямо рядом с берегом и уходить не собираются. Побежала переодеваться, пофиг что вода холодная! и вот с полчаса мы за ними носились по всему Лайту. Толпа придурков , посреди дельфины. Дельфины погоняли нас не слабо. Периодически их все теряли, потом кто-нибудь орал: вон они!! как правило в другой стороне, и все плыли туда. Я обычно плаваю вдумчиво, брассом, а сейчас наплевала на все и кролем резалась вдоль берега . Правда толком нифига не увидела. без ласт скорость не та и вода мутная. Но зарядочка неплохая получилась! В какой-то момент Наталья подплывает ко мне и говорит: вот они, прямо под нами! я ныряю - вижу только слааабый силуэт! обидно так!
сейчас сижу , сохну и думаю: дурочка, а чего я не купалась то с самого нового года... так классно. тем более у меня теперь гидрик есть. завтра притащу и буду каждый день купаться)))
вчера ходили в Немо на ДР к Юлькиному другу, Саше. В какой-то момент арабы принесли блюдо с какими-то фруктами, типа подарок от заведения, включили громко арабскую музыку и попытались вытащить народ танцевать. В итоге танцевали штук пять арабов и именинник.. Как они все-таки пластично двигаются, заглядение. Представляю как с их стороны было дико - у человека ДР, а эти странные русские сидят себе скучно за столом, пьют и болтают о чем-то.
← Дахабский салат Дождь в Дахабе →
Комментарии ()
    Варианты интернета в Дахабе: wi-fi в кафе на набережной, 3G модем, ADSL в дом или квартиру.
    Наши проекты
    Регистрация