Общественное мнение близких людей о виндсерфинге. А вы что думаете?

«Я сегодня первый раз встала на виндсерфинг :) Очень круто! Новые впечатления от жизни!» В ответ от самых близких я получила "что этозанятие очень опасное и уж точно совершенно не женское! По телевизору показывают передачи про искалеченных людей (после этого серфинга)!!!"

Да, если задуматься, во мне всего 50 кг веса, врожденный вывих правого бедра, зрение миопия -8, из-за чего в школе было постоянное ограничение по физкультуре. Да, и море увидела в 20 лет только :))))

Слабовата, скажут многие про такого человека, как я, и будут неверно поддержаны моей мамой, постоянно уверяющей, что активность – это не для меня, «как бы не развалилась»! Но на своем примере я могу показать, что ничего невозможно нет :)

Тем не менее, на огромной безвременной доске, обозначенной буквой М, ис ученическим парусом 2.5 я на подуставших руках открываю для себя просторы дахабской Лагуны :)

А в Дахабе летом отлично, тепло и малолюдно, учиться виндсерфингу, особенно страдающим переживанием астенических чувств , самое то :) Легко на душе! 

«Подавляющее большинство людей, пробующих такой вид спорта как виндсерфинг, никогда не идут дальше начальной стадии. Очень труднопоказать таким людям, какой виндсерфинг по-настоящему: захватывающий иполный активности!» – сообщает Tricktionary,иллюстрированная энциклопедия виндсерфинга.

Ну конечно, когда регулярно наблюдаешь из кафе каталку, ни в чем уже убеждать не надо :) 
Приезжайте под прогноз в Дахаб, приходите на мыс Лайтхауз и смотрите :)

← Пикник с ночевкой в Синайских горахКак живет DM в Дахабе? →
Комментарии ()
    On-line табло аэропортов
    Наши проекты
    Регистрация