Лайтхауз

Переехал жить в кемп LiteHouse, пожалуй самое удобное местечко во всех отношениях. Море в 50 метрах, wi-fi, небольшая кухня и уютная chillout зона. Ветер хорошо продувает пространство кемпа, а значит спать можно без перегрузок.

Счас он почти пустой, но думаю это максимум до сентября. Осенью сюда начнут стекаться русские экстремальщики, расхватывать свободные комнаты и устраивать шумные тусовки …

Чиллаут зона по умолчанию включает книжки на полках, нарды, кальян, неплохую аудиосистему и полный релакс на мягких диванчиках.

При поиске комнаты в кемпе, желательно узнать у сторожил немного истории, прежде чем сделать окончательный выбор. Никаких суеверий, только голые факты. Пару ночей в комнате №4 и вашу крышу уже ничто не починит ..  если конечно она у вас есть….

Осмотрев кемп и наслушавшись интересных историй, я выбрал уютную комнатку с грибочками на фасаде и вентилятором внутри …


P.S: Надеюсь чувак из №4 не будет мне мешать спать ))

← Пробуждение в ЛайтхаузеAdvanced Level →
Комментарии ()
    Запрещен ввоз видеозаписей, кинофильмов и печатных изданий, которые противоречат нормам ислама, морали и нравственности, а также могут нанести ущерб безопасности страны и общественному порядку.
    Наши проекты
    Регистрация