Advanced Level

WOW ! Фиксирую момент перехода на следующий уровень ! Буквально полчаса назад я получил Advanced Open Water Diver (PADI) !  



Погружались сегодня два раза, с перерывом в 2 часа. Первое погружение - глубоководное на 30 метров. Основная задача - оценка адекватности  поведения при небольшом азотном отравлении. Проверяется очень просто - доходим до нужной отметки, садимся в кружок и начинаем заниматься математикой. Обычный карандаш, кстати, отлично пишет под водой ) Азотом меня похоже все таки поднакрыло, так как я вместо умножения и деления, пытался складывать +)). На втором дайве учились уходить от подводных течений или использовать их как средство передвижения. Спасали друг друга от недостатка воздуха и всячески моделировали внештатные ситуации.  Занятие мега-увлекательное,  хотя еще утром я так не думал... 

Проснулся я сегодня в 6 утра, привел себя в порядок и на ватных ногах добрался до кафейни. Экадаш похоже высосал из меня не только все остатки пищи, но и последние силы. Спешить не стоило ... дождавшись 9 утра, я сделал массаж желудка и осторожно принял первую за последние 36 часов пищу.

Гречка с молоком и стакан свежевыжатого апельсинового сока подействовали мгновенно. Желудок радостно заурчал, кровь отлила от мозга и я тут же вырубился прямо на диванчике. Спасибо Body парнеру, что разбудил меня к началу первого дайва )) Курить, кстати, до сих пор не хочется, чему я несравненно рад !

← ЛайтхаузСафари →
Комментарии ()
    Город Дахаб по-прежнему сохраняет большую часть своего деревенского очарования с туристическим центром Masbat полный кафе, рестораны, красочные рынки и роскошными магазинами. Экстренные номера.
    Наши проекты
    Регистрация