Пункт назначения - Дахаб

 

Добираться с аэропорта до места (~100 км) довольно весело, когда тебя никто не встречает, а по дороге куча КПП с грозными автоматчиками в белых бурнусах.

АвтоСтопом на двух автобусах добрался до Дахаба. По пути несколько раз останавливают, перелопачивают вещи, долго крутят ноутбук, который по чистой случайности грузанулся в FreeBSD )) Ничего не понимают, переписывают все серийные номера с корпуса и отпускают.

И вот он Дахаб ! Бедуинская деревня, старый город. Мягкотелых туристов не видно, зато куча дайверов. В Шарме русский рулит, здесь только инглиш, да и то довольно не часто ...

Добираюсь до Русского Клуба и вот она куча людей которых я никогда не видел, но прекрасно знаю последние пару лет исключительно через интернет . Позитив через край, двигаем до моего места поселения. Дом стоит на самом берегу: открытая веранда, внутри прекрасно оборудованная кухня, несколько комнат, душ, туалет. Обстановка в релаксе - коврики, подушки, низкие столики, кальян, рабочее место с хорошим инетом ! Wi-fi отрабатывает прекрасно даже у самого берега. 


Сутки пути как насыщенный сон, сидя под пальмами пытаюсь проснуться ...

 

← МоментыЭкадаш →
Комментарии ()
    Зимой килограмм клубники на рынке стоит 5-7 фунтов, манго - от 10 до 20 в зависимости от сезона.
    Наши проекты
    Регистрация